Хочу выразить благодарность! Повернуть время вспять лет так на пять – возможно!!! Я это поняла, после визита к косметологу Алесе Лаудон. Была у нее на контурной пластике. Убрали наконец-то «гусиные лапки» с моего лица, губки приобрели нормальную красивую форму. Спасибо за посвежевшее лицо и вернувшуюся молодость!
Хожу на буккальный массаж, была уже у двоих косметологов. Сказать — хорошо — ничего не сказать. Кайф, хотя процедура довольно специфическая, я то вообще привыкла что к моему лицу косметологи «прикасаются» исключительно иголками. На 2 процедуру уже идёшь как на праздник. Эффект — год без ботокса, а выгляжу лучше, чем когда сидела на нем, да ещё и моложе была. Интересно, что не просто подтянулась кожа, а скулы откуда-то «вернулись», хотя никаких филлеров не колола. Я всегда знала, что они просто г… – показать
де-то прятались!XD Улыбка стала более открытой, мимика в целом стала более свободной и обаятельной, что ли… Ни за что бы не поверила, что так может массаж, если бы моя сестра не показала результат на себе. Спасибо тебе, дорогая моя систер, и вам, волшебницы!
Отзывы - эстетическая коррекция волосяного покрова - бикини среднее